• 3 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Фадеева, 4

Тематическая экскурсия «Музыка и механика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1628 дней назад
3 ноября 2019 c 21:30 до 22:30
Москва
ул. Фадеева, 4

На заре XX века газеты Российской империи писали: «С помощью этих инструментов вы сможете музицировать, даже не умея играть на них»… Эти загадочные автоматические пианино, рояли, музыкальные шкатулки, пианолы и даже (представьте себе!) музыкальная кружка по сложности и совершенству, по своим выразительным возможностям во многом превосходят обычные классические инструменты. Мы совершим необыкновенное путешествие в мир «музыкальных машин». Пройдёмся по улицам солнечной Италии, чтобы попасть на незабываемый танцевальный вечер, станцевать вальс и польку под старинную шарманку – точно такую же, как у папы Карло в сказке «Приключения Буратино, или Золотой ключик».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше