• 3 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, Брюсов переулок, дом 7, кв. 10

Экскурсия «Богатыри Большого театра: Ф.Ф. Федоровский и Н.С. Голованов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1636 дней назад
3 ноября 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Брюсов переулок, дом 7, кв. 10

Авторская экскурсия Елены Зотовой

Выставка «”Богатыри Большого театра”. Художник Ф.Ф. Федоровский и дирижер Н.С. Голованов» посвящена двум выдающимся театральным деятелям, в тесном содружестве создавшим 10 совместных постановок на сцене Большого театра с 1923 по 1950-й год.

Музей находится в доме артистов Большого театра, где с 1935 года жили такие корифеи музыкального искусства, как А. Нежданова, А. Пирогов, М. Максакова, И. Козловский, М. Рейзен… Здесь почти 20 лет провел и Н. С. Голованов. И сегодня его дом продолжает жить насыщенной культурной жизнью. Музей-квартира Н. С. Голованова стала местом встречи как профессионалов, так и любителей музыки и живописи. Здесь проводятся вокальные и инструментальные концерты, мастер-классы известных дирижёров, интерактивные занятия, организуются встречи-беседы с деятелями культуры и искусства

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше