Москва музыкальная

Пешеходная экскурсия

Уникальная возможность в один вечер посетить сразу три музея — Музей-квартиру А.Б. Гольденвейзера, Музей-квартиру Н.С. Голованова и Музей С.С. Прокофьева. Окунуться в необыкновенный мир искусства и отдохнуть от повседневной суеты, наслаждаясь переливами красок, тонким колоритом картин и чарующими звуками музыки, а также пройтись по шумной Тверской улице и уютным переулкам, хранящим удивительные истории старой Москвы.

Ведущие:
Анастасия Нищак — хранитель музейных предметов Российского национального музея музыки;
Анастасия Шемякова — научный сотрудник Российского национального музея музыки;
Алиса Насибулина — научный сотрудник Российского национального музея музыки.

15 мая 2021 17:00–20:00

Тверская ул., 17, кв. 110