«Три тайны Музея музыки». Секрет саквояжа Прокофьева

2 октября в 12:00 в Музее С.С. Прокофьева посетители узнают «Секрет саквояжаПрокофьева». Композитор много гастролировал – он побывал на всех континентах, кроме Австралии, и был страстным коллекционером дорожных чемоданов, саквояжей, кофров и портфелей. Гастроли заканчивались, вещи вынимались, но чемоданы надежно хранили свои тайны. Раскрыть секрет одного из саквояжей поможет экскурсовод – научный сотрудник музея Алиса Насибулина.

Искусство и культура 12+

2 октября, в рамках Международного дня музыки и Дня открытых дверей
Российский национальный музей музыки предлагает посетителям новый проект – «Три тайны Музея музыки». Только на один день в трех музыкальных музеях будут выставлены шедевры Музея музыки, окруженные ореолом тайн, предположений и загадок, которые удалось разгадать ученым.

Музыкальный мир таит в себе немало тайн, загадок и мистификаций. Порой для того,чтобы установить авторство того или иного произведения искусства, ученому приходитсяпотратить годы, если не десятилетия. Посетителям предлагается в течение одного дня участвовать во всех мероприятиях этогопроекта, заработав скидку на билет вечернего концерта в Прокофьевском зале Музея музыки. Исследовательский маршрут начнется в Музее С.С. Прокофьева (Камергерский переулок, 6), продолжится в Музее-усадьбе Ф.И. Шаляпина (Новинский бульвар, 25) и завершится в главном здании Музея музыки (Фадеева, 4).

Поделиться:

941 день назад
2 октября 2021 12:00–12:30

Москва
Камергерский пер., 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов