Паблик-ток «Кто в театре главный?

Паблик-ток с Йосси Тавором, Денисом Азаровым (худрук Театра Романа Виктюка) и Феликсом Коробовым (дирижер театра К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко). Дискуссия на тему: «Кто в театре главный?»

Искусство и культура 6+

11 декабря в Музее музыки (ул. Фадеева, 4) пройдет третий паблик-ток просветительского проекта «Тавор в Музее музыки». Встреча посвящена проблемам современного театра.

Что сейчас важнее для театра: эпатаж или традиции? Как политкорректность влияет на формирование репертуара? Кто руководит постановкой оперного спектакля: дирижёр или режиссёр? Какую роль в театре играет музыка?

Автор и ведущий паблик-токов Йосси Тавор пригласил к дискуссии молодого режиссёра Дениса Азарова, в профессиональной практике которого – постановки как драматических, так и музыкальных спектаклей. Собеседником режиссёра выступит главный дирижер Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко Феликс Коробов.

Новый просветительский проект «Тавор в Музее музыки. Паблик-токи о русской культуре» для тех, кто интересуется историей своей страны, стремится расширить свои знания о музыке и у кого есть собственное мнение о современном искусстве.

Поделиться:

871 день назад
11 декабря 2021 18:00–20:00

Москва
ул. Фадеева, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов